Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных.
Начальная цена380 123 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 012,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200008526000002
ИКЗ
262502907409050290100100200012219244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ № 2"
ИНН-КПП
5029074090 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А/СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мытищи, Олимпийский пр-т., влад.43 А, стр. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полищук Владимир Сергеевич, 7-917-5151558, polishchukvs@tervetmo02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 8,21 ₽ | 49 260 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 22 000 Пара (2 шт.) | 8,21 ₽ | 180 620 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 100 Пара (2 шт.) | 8,21 ₽ | 123 971 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 200 Пара (2 шт.) | 8,21 ₽ | 26 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ