Поставка салфеток антисептических

Электронный аукцион № 0348200008526000004 опубликован 01.09.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262502907409050290100100160012120244
Начальная цена144 864 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 486,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200008526000004
ИКЗ
262502907409050290100100160012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ № 2"

ИНН-КПП
5029074090 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А/СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мытищи, Олимпийский пр-т., влад.43 А, стр. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полищук Владимир Сергеевич, 7-917-5151558, polishchukvs@tervetmo02.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
28 800 Штука5,03 ₽144 864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ