Поставка наволочек
Начальная цена47 246 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200009426000015
ИКЗ
262504003772950400100100490011392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "РАМЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5040037729 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140109, Московская обл, Раменское г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 140109, Московская обл, Раменское г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
, Раменское г, ул.Красноармейская, д.27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Сергей Валерьевич, 7-925-0253914, mogk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 472,46 ₽ | 47 246 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ