Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена802 583,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 025,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 129,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200009426000016
ИКЗ
262504003772950400100100470010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "РАМЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5040037729 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140109, Московская обл, Раменское г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 140109, Московская обл, Раменское г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
, Раменское г, ул.Красноармейская, д.27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Сергей Валерьевич, 7-925-0253914, mogk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 549,63 ₽ | 77 481,5 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 40 Штука | 11 031,26 ₽ | 441 250,4 ₽ |
| 3 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 12 Штука | 7 264,2 ₽ | 87 170,4 ₽ |
| 4 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 1 392,22 ₽ | 167 066,4 ₽ |
| 5 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 20 Штука | 1 480,75 ₽ | 29 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ