Поставка одежды
Начальная цена3 179 656,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 796,56 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 476 948,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200009826000024
ИКЗ
262502801489150280100100240010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "МОЖАЙСКИЙ"
ИНН-КПП
5028014891 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143260, Московская обл, г. Можайск, р.п. Уваровка, ул. Урицкого, д. 40-А
Местонахождение
Российская Федерация, 143260, Московская обл, г. Можайск, р.п. Уваровка, ул. Урицкого, д. 40-А
Место поставки и контакты
Место поставки
143260, Московская обл, г. Можайск, р.п. Уваровка, ул. Урицкого, д. 40-А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарочкин Алексей Дмитриевич, 7-496-3875210, gbuso.uvddi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки 14.13 Одежда верхняя прочая | 43 Штука | 3 414,67 ₽ | 146 830,81 ₽ |
| 2 | Брюки 14.13 Одежда верхняя прочая | 62 Штука | 3 414,67 ₽ | 211 709,54 ₽ |
| 3 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 3 392,67 ₽ | 23 748,69 ₽ |
| 4 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 21 Штука | 3 392,67 ₽ | 71 246,07 ₽ |
| 5 | Джинсы 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 83 Штука | 3 364 ₽ | 279 212 ₽ |
| 6 | Джинсы 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 86 Штука | 3 480 ₽ | 299 280 ₽ |
| 7 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 11 Штука | 3 397,33 ₽ | 37 370,63 ₽ |
| 8 | Головные уборы детские 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 45 Штука | 649,33 ₽ | 29 219,85 ₽ |
| 9 | Спецодежда мужская 14.12.12.130 Бриджи и шорты мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | 1 226,33 ₽ | 11 036,97 ₽ |
| 10 | Спецодежда мужская 14.12.12.130 Бриджи и шорты мужские производственные и профессиональные | 56 Штука | 1 233 ₽ | 69 048 ₽ |
| 11 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 51 Штука | 1 718 ₽ | 87 618 ₽ |
| 12 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 146 Штука | 1 788 ₽ | 261 048 ₽ |
| 13 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 1 761,33 ₽ | 12 329,31 ₽ |
| 14 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 56 Штука | 1 823 ₽ | 102 088 ₽ |
| 15 | Брюки 14.13 Одежда верхняя прочая | 92 Штука | 1 946 ₽ | 179 032 ₽ |
| 16 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 933 ₽ | 7 732 ₽ |
| 17 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 61 Штука | 859,67 ₽ | 52 439,87 ₽ |
| 18 | Одежда верхняя прочая женская или для девочек 14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 17 Штука | 5 393 ₽ | 91 681 ₽ |
| 19 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 26 Штука | 5 401,33 ₽ | 140 434,58 ₽ |
| 20 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 53 Штука | 446,67 ₽ | 23 673,51 ₽ |
| 21 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 72 Штука | 452 ₽ | 32 544 ₽ |
| 22 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 27 Штука | 456,33 ₽ | 12 320,91 ₽ |
| 23 | Рубашка-поло с длинным рукавом мужская 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 82 Штука | 1 928,33 ₽ | 158 123,06 ₽ |
| 24 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 352 Штука | 383 ₽ | 134 816 ₽ |
| 25 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 246 Штука | 429,67 ₽ | 535 368,82 ₽ |
| 26 | Рубашка-поло с длинным рукавом для мальчиков 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 30 Штука | 1 912,67 ₽ | 57 380,1 ₽ |
| 27 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 75 Штука | 716 ₽ | 53 700 ₽ |
| 28 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 75 Штука | 631,67 ₽ | 47 375,25 ₽ |
| 29 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 26 Пара (2 шт.) | 432,67 ₽ | 11 249,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ