Оказание услуг информационно-технического характера по осуществлению публикаций вакансий с возможностью продвижения
Начальная цена13 785 552 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 855,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 378 555,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200011426000010
ИКЗ
262502400116150320100100700016202244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБОУ ДПО "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5024001161 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143082, Московская обл, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 143082, Московская обл, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Сайт Исполнителя
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ефремчикова Светлана Сергеевна, 7-495-2129212, svetlana.s.e80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 985 704 ₽ | 985 704 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 12 799 848 ₽ | 12 799 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ