Поставка кровати
Начальная цена46 082,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 460,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 824,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупки05. Требования к составу заявки06. ТРЕБОВАНИЯ НГ02.3. Обоснование доп. характеристикПриложение 5.1. Описание объекта закупки (ТЗ)Приложение к проекту контракта, сост. 20.07.2026Другое приложение, сост. 20.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200012426000049
ИКЗ
262502408055850240100103070013109000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УПРАВЛЕНИЕ МТСО
ИНН-КПП
5024080558 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Местонахождение
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мурзаев Роман Александрович, 7-498-6022672, GBUMTSO_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 1 Штука | 46 082,5 ₽ | 46 082,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ