Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений административных зданий
Начальная цена99 999 263,92 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 999 963,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 999 779,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200012426000052
ИКЗ
262502408055850240100103130018110000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УПРАВЛЕНИЕ МТСО
ИНН-КПП
5024080558 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Местонахождение
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Красногорск, б-р Строителей, д. 1; д.1, стр. 1, 2, 4, 5, 6; д. 1, сооружение 1
Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Мурзаев Роман Александрович, 7-498-6022672, GBUMTSO_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содержанию растений внутри административного здания, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Одинцовский, деревня Раздоры, территория Рублево-Успенское шоссе, километр 1-й, дом 1 корпус А 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 197,3 ₽ | 2 197,3 ₽ |
| 2 | Услуги по комплексному обслуживанию помещений Административно-общественного центра Московской области 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 209 298,37 ₽ | 209 298,37 ₽ |
| 3 | Услуги по комплексному обслуживанию помещений административного здания, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 147 909,61 ₽ | 147 909,61 ₽ |
| 4 | Услуги по комплексному обслуживанию помещений административного здания, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Одинцовский, деревня Раздоры, территория Рублево-Успенское шоссе, километр 1-й, дом 1... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 61 416,96 ₽ | 61 416,96 ₽ |
| 5 | Услуги по содержанию растений внутри административных зданий, расположенных по адресам: Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 1 и Московская область, городской округ... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 968,27 ₽ | 2 968,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ