Оказание услуг по обследованию отработавших назначенный срок службы эскалаторов
Начальная цена303 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 037,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 91 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200012426000053
ИКЗ
262502408055850240100103150014329000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УПРАВЛЕНИЕ МТСО
ИНН-КПП
5024080558 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Местонахождение
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Мурзаев Роман Александрович, 7-498-6022672, GBUMTSO_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 303 750 ₽ | 303 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ