Поставка напольных сушилок для белья
Начальная цена16 827,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 048,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200012426000054
ИКЗ
262502408055850240100103160012599000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УПРАВЛЕНИЕ МТСО
ИНН-КПП
5024080558 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Местонахождение
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Мурзаев Роман Александрович, 7-498-6022672, GBUMTSO_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоизделия для ванной и кухни 25.99.12 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их части из черных металлов, меди или алюминия | 2 Штука | 8 413,8 ₽ | 16 827,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)