Поставка сушилок для рук
Начальная цена2 031 823,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 318,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 609 546,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200012426000056
ИКЗ
262502408055850240100103140012751000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УПРАВЛЕНИЕ МТСО
ИНН-КПП
5024080558 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Местонахождение
143407, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Мурзаев Роман Александрович, 7-498-6022672, GBUMTSO_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 44 Штука | 46 177,8 ₽ | 2 031 823,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ