Разработка дизайн-проекта постоянной экспозиции в доме воеводы (г. Коломна)
Начальная цена1 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 585 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200017726000009
ИКЗ
262501400715750140100100720017410244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК МО "КОЛОМЕНСКО-ЗАРАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
5014007157 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. МУЗЕЙНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. МУЗЕЙНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140600, Московская обл., Зарайский р-н, г. Зарайск, ул. Музейная, д. 1а
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Агеева Екатерина Евгеньевна, 7-496-6673074, mk_zakupki_mzk@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области дизайна интерьеров, промышленного дизайна и прочие услуги по специализированному дизайну 74.10.1 Услуги в области дизайна интерьеров, промышленного дизайна и прочие услуги по специализированному дизайну | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Услуги в области дизайна интерьеров, промышленного дизайна и прочие услуги по специализированному дизайну 74.10.1 Услуги в области дизайна интерьеров, промышленного дизайна и прочие услуги по специализированному дизайну | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 3 | Услуги в области дизайна интерьеров, промышленного дизайна и прочие услуги по специализированному дизайну 74.10.1 Услуги в области дизайна интерьеров, промышленного дизайна и прочие услуги по специализированному дизайну | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ