Оказание услуг по демонтажу и утилизации ограждения

Электронный аукцион № 0348200018826000035 опубликован 21.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262503804557850380100100150014311244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200018826000035
ИКЗ
262503804557850380100100150014311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУСО МО "КЦСОИР "ПУШКИНСКИЙ"

ИНН-КПП
5038045578 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141205, Московская обл, Пушкино г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 51А, КАБ 84
Местонахождение
Российская Федерация, 141205, Московская обл, Пушкино г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 51А, КАБ 84

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Заречная, д.119
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лихтина Марина Александровна, 7-926-1553578, teremok.ur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по демонтажу и утилизации ограждения
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица800 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы