Категорирование по взрывопожарной и пожарной опасности
Начальная цена43 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 376 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200018826000037
ИКЗ
262503804557850380100101100017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОИР "ПУШКИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5038045578 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141205, Московская обл, Пушкино г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 51А, КАБ 84
Местонахождение
Российская Федерация, 141205, Московская обл, Пушкино г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 51А, КАБ 84
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Школьная, д.29
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лихтина Марина Александровна, 7-926-1553578, teremok.ur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 760 ₽ | 43 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ