Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена267 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200019026000003
ИКЗ
262500704037950500100100190018621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦСА"
ИНН-КПП
5007040379 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141150, Российская Федерация, Московская область, г. Лосино-Петровский, ул. Лесная, дом 1;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокин Игорь Викторович, 7-985-4443720, rodionova.e.b@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 1 Условная единица | 267 500 ₽ | 267 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ