Поставка оборудования для оснащения сенсорной комнаты для взрослых

Электронный аукцион № 0348200020126000012 опубликован 03.09.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262503606213750360100100530013299244
Начальная цена1 729 433,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 647,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 471,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200020126000012
ИКЗ
262503606213750360100100530013299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГБУСО МО "КЦСОР "ПОДОЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
5036062137 - 503601001
Почтовый адрес
142104, Московская, Подольск, Московская обл, г Подольск, ул Литейная, дом 4
Местонахождение
142104, Московская, Подольск, Московская обл, г Подольск, ул Литейная, дом 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Заводская, д.15/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савинкова Марина Леонидовна, 7-496-7549329, gbuso.podolskcso@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект оборудования для сенсорной комнаты для взрослых
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Комплект1 729 433,33 ₽1 729 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ