Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ПС-6 для нужд ГКУ МО "МОС АВС"

Электронный аукцион № 0348200020826000015 опубликован 28.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262503107028650340100102380013312244
Начальная цена994 000,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 298 200,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200020826000015
ИКЗ
262503107028650340100102380013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "МОС АВС"

ИНН-КПП
5031070286 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59

Место поставки и контакты

Место поставки
, Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, ул. Северная, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Ирина Владимировна, 7-496-4251035, mosavs.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
6 Условная единица165 666,67 ₽994 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы