Поставка специальной обуви для работников ГКУ МО МОС АВС
Начальная цена1 233 886,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 169,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 370 165,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 05.08.2026Приложение+5.+Описание+объекта+закупки (30)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №036706-26Приложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026Другое приложение, сост. 05.08.2026Приложение+к+описанию+объекта+закупки_+характеристики+товара (47)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200020826000018
ИКЗ
262503107028650340100102170011520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОС АВС"
ИНН-КПП
5031070286 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
, Орехово-Зуево г, ул. Северная, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Ирина Владимировна, 7-496-4251035, mosavs.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 60 Пара (2 шт.) | 4 483,67 ₽ | 269 020,2 ₽ |
| 2 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 932 ₽ | 1 932 ₽ |
| 3 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 180 Пара (2 шт.) | 2 806,67 ₽ | 505 200,6 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 10 Пара (2 шт.) | 4 851,97 ₽ | 48 519,7 ₽ |
| 5 | Ботинки мужские для защиты от термических рисков электрической дуги 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 5 603,33 ₽ | 67 239,96 ₽ |
| 6 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 180 Пара (2 шт.) | 1 858,67 ₽ | 334 560,6 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 3 Пара (2 шт.) | 2 471 ₽ | 7 413 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ