Поставка картриджей лазерных для нужд ГКУ МО "МОС АВС"

Электронный аукцион № 0348200020826000019 опубликован 12.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262503107028650340100102400012620242
Начальная цена652 249,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 195 674,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200020826000019
ИКЗ
262503107028650340100102400012620242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "МОС АВС"

ИНН-КПП
5031070286 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59

Место поставки и контакты

Место поставки
, Орехово-Зуево г, ул. Северная, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Ирина Владимировна, 7-496-4251035, mosavs.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для НР МФУ НР M477fdw Черный
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука12 028,33 ₽120 283,3 ₽
2
Картридж для НР 1132, НР 1102 Черный
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
80 Штука3 763,33 ₽301 066,4 ₽
3
Картридж для НР МФУ НР M477fdw Голубой
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука7 696,67 ₽76 966,7 ₽
4
Картридж для НР МФУ НР M477fdw Желтый
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука7 696,67 ₽76 966,7 ₽
5
Картридж для НР МФУ НР M477fdw Пурпурный
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука7 696,67 ₽76 966,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы