Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ПС-6 для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
Начальная цена994 000,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 298 200,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200020826000020
ИКЗ
262503107028650340100102420013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОС АВС"
ИНН-КПП
5031070286 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
, Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, ул. Северная, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Ирина Владимировна, 7-496-4251035, mosavs.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 6 Условная единица | 165 666,67 ₽ | 994 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ