Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельных генераторных установок для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
Начальная цена2 255 266,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 552,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 676 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 25.08.2026Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055209-26Другое приложение, сост. 25.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №055209-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200020826000021
ИКЗ
262503107028650340100102430013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОС АВС"
ИНН-КПП
5031070286 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
, Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, ул. Северная, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Ирина Владимировна, 7-496-4251035, mosavs.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 2 255 266,67 ₽ | 2 255 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ