Поставка масла моторного для нужд транспортного участка ГКУ МО "МОС АВС"
Начальная цена666 575,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 199 972,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 25.08.2026описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055210-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №055210-26Приложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026характеристики товараДругое приложение, сост. 25.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200020826000022
ИКЗ
262503107028650340100102440011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОС АВС"
ИНН-КПП
5031070286 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, ул. Северная, 59
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карасева Ирина Владимировна, 7-496-4251035, mosavs.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 92 Литр; кубический дециметр | 931,5 ₽ | 85 698 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 88 Литр; кубический дециметр | 898,25 ₽ | 79 046 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 280 Литр; кубический дециметр | 439,17 ₽ | 122 967,6 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 605 ₽ | 24 200 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 800 Литр; кубический дециметр | 416,08 ₽ | 332 864 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 090 ₽ | 21 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ