Поставка гибкой напорно-всасывающей линии для дизельной насосной станции ГКУ МО "МОС АВС"
Начальная цена633 916,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 190 174,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта, сост. 25.08.2026_Описание объекта закупкиОбоснование НМЦКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №008358-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №008358-26Другое приложение, сост. 25.08.2026характеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200020826000023
ИКЗ
262503107028650340100101240012219244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОС АВС"
ИНН-КПП
5031070286 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, ул. Северная, 59,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Ирина Владимировна, 7-496-4251035, mosavs.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 4 Штука | 95 164,02 ₽ | 380 656,08 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 3 Штука | 84 420 ₽ | 253 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ