Поставка специальной одежды для работников ГКУ МО "МОС АВС"
Начальная цена1 248 790,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 243,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 374 637,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.08.2026ТЗ спец.одежда 2026 для публикацииТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052293-26Приложение+к+описанию+объекта+закупки_+характеристики+товара (51) с изменениямиПриложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026Другое приложение, сост. 28.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №052293-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200020826000024
ИКЗ
262503107028650340100102410010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОС АВС"
ИНН-КПП
5031070286 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, ул. Северная, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Ирина Владимировна, 7-496-4251035, mosavs.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плащ для защиты от воды 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 100 Штука | 1 135 ₽ | 113 500 ₽ |
| 2 | Футболка мужская трикотажная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 683,33 ₽ | 136 666 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 50 Штука | 208 ₽ | 10 400 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 16 250 ₽ | 113 750 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 85 Штука | 6 000,67 ₽ | 510 056,95 ₽ |
| 6 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 90 Штука | 3 300 ₽ | 297 000 ₽ |
| 7 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 50 Штука | 546,67 ₽ | 27 333,5 ₽ |
| 8 | Комплект термобелья мужской 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 1 149,65 ₽ | 8 047,55 ₽ |
| 9 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 70 Штука | 457,67 ₽ | 32 036,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ