Поставка бумаги офисной для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
Начальная цена459 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055211-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №055211-26характеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Другое приложение, сост. 25.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200020826000025
ИКЗ
262503107028650340100102450011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОС АВС"
ИНН-КПП
5031070286 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Орехово-Зуево г, ул. Северная, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Ирина Владимировна, 7-496-4251035, mosavs.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 350 Пачка | 340 ₽ | 459 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ