Поставка постельного белья
Начальная цена67 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200022026000010
ИКЗ
262503408257950340100100210011392244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
25.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЬЯ И ДОМ"
ИНН-КПП
5034082579 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142603, Московская обл, УЛ СТАХАНОВА, Д. 32, К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 142603, Московская обл, УЛ СТАХАНОВА, Д. 32, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орехово-Зуево, ул. Стаханова, д. 32 "а"
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Бунак Ольга Юрьевна, 7-916-1720740, tokmakov@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 75 Штука | 896 ₽ | 67 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ