Работы по устройству узлов коммерческого учета тепловой энергии и горячего водоснабжения.
Начальная цена1 521 897,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 218,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 094,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200024826000067
ИКЗ
262501100694150110100101060014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5011006941 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140316, Московская обл, Егорьевск г, Павлова п, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 140316, Московская обл, Егорьевск г, Павлова п, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, м.о. Егорьевск, д. Полбино, ул. Молодежная, д. 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Алла Александровна, 7-496-4060498, cpni@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 727 247,78 ₽ | 727 247,78 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 794 649,4 ₽ | 794 649,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ