Поставка зимней обуви для получателей социальных услуг
Начальная цена1 491 203,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 912,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 560,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200024826000068
ИКЗ
262501100694150110100101070011520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5011006941 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140316, Московская обл, Егорьевск г, Павлова п, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 140316, Московская обл, Егорьевск г, Павлова п, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
140316, Московская область, Егорьевский район, п. Павлова, дом 36.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Алла Александровна, 7-496-4060498, cpni@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 2 204 ₽ | 11 020 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 25 Пара (2 шт.) | 2 204 ₽ | 55 100 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 31 Пара (2 шт.) | 2 204 ₽ | 68 324 ₽ |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 12 Пара (2 шт.) | 2 204 ₽ | 26 448 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 204 ₽ | 4 408 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 25 Пара (2 шт.) | 3 422,66 ₽ | 85 566,5 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 33 Пара (2 шт.) | 3 422,66 ₽ | 112 947,78 ₽ |
| 8 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 12 Пара (2 шт.) | 3 422,66 ₽ | 41 071,92 ₽ |
| 9 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 6 Пара (2 шт.) | 4 030,33 ₽ | 24 181,98 ₽ |
| 10 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 9 Пара (2 шт.) | 4 030,33 ₽ | 36 272,97 ₽ |
| 11 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 18 Пара (2 шт.) | 4 030,33 ₽ | 72 545,94 ₽ |
| 12 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 42 Пара (2 шт.) | 4 030,33 ₽ | 169 273,86 ₽ |
| 13 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 45 Пара (2 шт.) | 4 030,33 ₽ | 181 364,85 ₽ |
| 14 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 27 Пара (2 шт.) | 4 030,33 ₽ | 108 818,91 ₽ |
| 15 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 024,33 ₽ | 9 072,99 ₽ |
| 16 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 12 Пара (2 шт.) | 3 024,33 ₽ | 36 291,96 ₽ |
| 17 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 29 Пара (2 шт.) | 3 024,33 ₽ | 87 705,57 ₽ |
| 18 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 12 Пара (2 шт.) | 3 024,33 ₽ | 36 291,96 ₽ |
| 19 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 14 Пара (2 шт.) | 3 024,33 ₽ | 42 340,62 ₽ |
| 20 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 32 Пара (2 шт.) | 3 024,33 ₽ | 96 778,56 ₽ |
| 21 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 14 Пара (2 шт.) | 3 024,33 ₽ | 42 340,62 ₽ |
| 22 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 18 Пара (2 шт.) | 3 043,33 ₽ | 54 779,94 ₽ |
| 23 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 11 Пара (2 шт.) | 3 043,33 ₽ | 33 476,63 ₽ |
| 24 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 3 043,33 ₽ | 15 216,65 ₽ |
| 25 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 13 Пара (2 шт.) | 3 043,33 ₽ | 39 563,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ