Поставка оборудования лот 1
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200024826000069
ИКЗ
262501100694150110100101090010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5011006941 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140316, Московская обл, Егорьевск г, Павлова п, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 140316, Московская обл, Егорьевск г, Павлова п, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
140316, Московская область, Егорьевский район, п. Павлова, дом 36.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Алла Александровна, 7-496-4060498, cpni@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 5 Штука | 45 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 2 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ