Монтаж перегородок в санузлах с переносом санитарно-технического оборудования и коммуникаций в отделении №2 и отделения милосердия №2.

Электронный аукцион № 0348200024826000070 опубликован 18.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262501100694150110100101080014322244
Начальная цена670 523 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 526,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200024826000070
ИКЗ
262501100694150110100101080014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
5011006941 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140316, Московская обл, Егорьевск г, Павлова п, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 140316, Московская обл, Егорьевск г, Павлова п, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
140316, Московская область, Егорьевский район, п. Павлова, дом 36.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Алла Александровна, 7-496-4060498, cpni@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица670 523 ₽670 523 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы