Поставка компьютерного оборудования для нужд государственного университета "Дубна" в рамках выполнения государственного задания Минобрнауки РФ
Начальная цена2 052 791,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 527,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 639,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200025426000015
ИКЗ
262501001037450100100100440270000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ "ДУБНА"
ИНН-КПП
5010010374 - 501001001
Почтовый адрес
141980, Московская область, Дубна, Университетская, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 141982, Московская обл, Дубна г, Университетская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Рысева Марина Евгеньевна, 7-496-2166777, mryseva@uni-dubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 5 Штука | 29 093,33 ₽ | 145 466,65 ₽ |
| 2 | Материнская плата 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 5 Штука | 23 960 ₽ | 119 800 ₽ |
| 3 | Видеокарта 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 5 Штука | 133 233,33 ₽ | 666 166,65 ₽ |
| 4 | Кулер центрального процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 746,67 ₽ | 38 733,35 ₽ |
| 5 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 5 Штука | 14 771,67 ₽ | 73 858,35 ₽ |
| 6 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 466,67 ₽ | 47 333,35 ₽ |
| 7 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 5 Штука | 106 333,33 ₽ | 531 666,65 ₽ |
| 8 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 20 333,33 ₽ | 203 333,3 ₽ |
| 9 | Крепление для монитора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 773,33 ₽ | 38 866,65 ₽ |
| 10 | Дисковый накопитель 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 33 566,67 ₽ | 167 833,35 ₽ |
| 11 | Комплект клавиатура и мышь 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Комплект | 3 946,67 ₽ | 19 733,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ