Поставка автономного сухого модуля с контролируемой средой для нужд государственного университета "Дубна" в рамках выполнения государственного задания Минобрнауки РФ
Начальная цена39 010 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 390 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 703 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200025426000016
ИКЗ
262501001037450100100100450282899244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ "ДУБНА"
ИНН-КПП
5010010374 - 501001001
Почтовый адрес
141980, Московская область, Дубна, Университетская, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 141982, Московская обл, Дубна г, Университетская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 рабочих дней
Контакты
Рысева Марина Евгеньевна, 7-496-2166777, mryseva@uni-dubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухой модуль с контролируемой средой для размещения технологического оборудования для прототипирования литий-ионных аккумуляторов призматического форм-фактора 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 39 010 000 ₽ | 39 010 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера