Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Московской области «Инвестиционный портал Московской области» в части создания подсистемы «Подбор недвижимости» и подсистемы «Чат-бот»
Начальная цена14 799 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 993,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 439 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200026926000004
ИКЗ
262502413114650240100100270016201246
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИНВЕСТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024131146 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Атясова Юлия Юрьевна, 7-498-6020603, ermilovVlOl@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Московской области «Инвестиционный портал Московской области» в части создания подсистемы «Подбор недвижимости» и подсистемы «Чат-бот» (разработка доку... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 280 889 ₽ | 2 280 889 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Московской области «Инвестиционный портал Московской области» в части создания подсистемы «Подбор недвижимости» и подсистемы «Чат-бот» (разработка или... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 5 198 444,33 ₽ | 5 198 444,33 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Московской области «Инвестиционный портал Московской области» в части создания подсистемы «Подбор недвижимости» и подсистемы «Чат-бот» (пусконаладочные... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 224 277,67 ₽ | 1 224 277,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Московской области «Инвестиционный портал Московской области» в части создания подсистемы «Подбор недвижимости» и подсистемы «Чат-бот» (проведение пред... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 434 889 ₽ | 2 434 889 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Московской области «Инвестиционный портал Московской области» в части создания подсистемы «Подбор недвижимости» и подсистемы «Чат-бот» (проведение опыт... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 439 889 ₽ | 2 439 889 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Московской области «Инвестиционный портал Московской области» в части создания подсистемы «Подбор недвижимости» и подсистемы «Чат-бот» (проведение прие... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 220 944,33 ₽ | 1 220 944,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ