Поставка мебели : Поставка товаров для оснащения отделения ГБУЗ МО МОНИКИ им. Владимирского в 2026 году (лот 2.1)
Начальная цена773 108,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 731,08 ₽
Обеспечение контракта (9,96%)≈ 77 001,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000348
ИКЗ
262770206615777020100104020010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, ул Щепкина, д 61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Ермолаеват Анна Викторовна, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 4 Штука | 6 148,93 ₽ | 24 595,72 ₽ |
| 2 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 117 142,34 ₽ | 117 142,34 ₽ |
| 3 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 25 Штука | 5 002,52 ₽ | 125 063 ₽ |
| 4 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 12 839,8 ₽ | 12 839,8 ₽ |
| 5 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 18 759,45 ₽ | 18 759,45 ₽ |
| 6 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 12 Штука | 4 689,86 ₽ | 56 278,32 ₽ |
| 7 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 30 Штука | 8 233,31 ₽ | 246 999,3 ₽ |
| 8 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 552,36 ₽ | 1 657,08 ₽ |
| 9 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 2 Штука | 7 816,44 ₽ | 15 632,88 ₽ |
| 10 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 12 Штука | 4 377,21 ₽ | 52 526,52 ₽ |
| 11 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 8 337,53 ₽ | 8 337,53 ₽ |
| 12 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 5 732,05 ₽ | 5 732,05 ₽ |
| 13 | 15. Сстолешница для гардеробной стойки, КТРУ нет 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 2 Штука | 16 675,07 ₽ | 33 350,14 ₽ |
| 14 | Стол лабораторный 31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 27 096,98 ₽ | 54 193,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ