Поставка инструментов для отделения ЧЛХ в 2026 году (лот 2)

Электронный аукцион № 0348200027026000358 опубликован 24.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262770206615777020100104310013250244
Начальная цена2 136 864,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 368,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 686,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000358
ИКЗ
262770206615777020100104310013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО

ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Карачунскийо Григорий Михайлович, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука508 505,45 ₽1 017 010,9 ₽
2
Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука559 926,88 ₽1 119 853,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы