Поставка инструментов для отделения ЧЛХ в 2026 году (лот 1)
Начальная цена1 366 406,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 664,07 ₽
Обеспечение контракта (9,98%)≈ 136 367,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000359
ИКЗ
262770206615777020100104300013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Карачунскийо Григорий Михайлович, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5.Расширитель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 8 961,67 ₽ | 8 961,67 ₽ |
| 2 | 1.Зонд 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 71 883,33 ₽ | 359 416,65 ₽ |
| 3 | 7.Расширитель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 13 116,67 ₽ | 26 233,34 ₽ |
| 4 | 6.Расширитель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 10 008,67 ₽ | 10 008,67 ₽ |
| 5 | 10.Расширитель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 13 116,67 ₽ | 26 233,34 ₽ |
| 6 | 9.Расширитель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 13 116,67 ₽ | 26 233,34 ₽ |
| 7 | 11.Расширитель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 16 356,67 ₽ | 32 713,34 ₽ |
| 8 | Корзина для сбора камней слюнных желез 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 39 536,38 ₽ | 395 363,8 ₽ |
| 9 | 3.Направляющее устройство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 64 592,67 ₽ | 322 963,35 ₽ |
| 10 | Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 132 046 ₽ | 132 046 ₽ |
| 11 | 8.Расширитель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 13 116,67 ₽ | 26 233,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ