Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (лот 254: МНН ГУСЕЛЬКУМАБ)
Начальная цена24 166 006,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 241 660,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 416 600,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000362
ИКЗ
262770206615777020100104370012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Кругловае Людмила Владимировна, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГУСЕЛЬКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 173 см[3*];^мл | 139 687,9 ₽ | 24 166 006,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ