Поставка расходных медицинских материалов для ССХ в 2026 году (лот 4)
Начальная цена1 568 197,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 681,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 819,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000367
ИКЗ
262770206615777020100104470013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Ларьково Роман Николаевич, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 45 546,33 ₽ | 45 546,33 ₽ |
| 2 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 66 320 ₽ | 66 320 ₽ |
| 3 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 44 224 ₽ | 44 224 ₽ |
| 4 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 39 920 ₽ | 39 920 ₽ |
| 5 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 46 344 ₽ | 46 344 ₽ |
| 6 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 7 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | Штука | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ