Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (лот 260: МНН СЕВОФЛУРАН)

Электронный аукцион № 0348200027026000369 опубликован 29.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262770206615777020100104480012120244
Начальная цена8 958 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 587,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 895 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000369
ИКЗ
262770206615777020100104480012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО

ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Кругловае Людмила Владимировна, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
375 000 см[3*];^мл23,89 ₽8 958 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы