Поставка сантехнических товаров в 2026 году
Начальная цена2 954 887 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 548,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 488,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000374
ИКЗ
262770206615777020100104060010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Симоненковд Андрей Сергеевич, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 189 Штука | 870 ₽ | 164 430 ₽ |
| 2 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 10 Штука | 225 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 130 Штука | 221 ₽ | 28 730 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 250 Штука | 200 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 200 Штука | 256 ₽ | 51 200 ₽ |
| 7 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 10 Штука | 4 900 ₽ | 49 000 ₽ |
| 8 | 08. Прокладка резиновая сантехническая , КТРУ отсутствует 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 60 Штука | 213 ₽ | 12 780 ₽ |
| 9 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 50 Штука | 221 ₽ | 11 050 ₽ |
| 10 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 200 Штука | 490 ₽ | 98 000 ₽ |
| 12 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 55 Штука | 1 740 ₽ | 95 700 ₽ |
| 13 | 09. Прокладка резиновая сантехническая , КТРУ отсутствует 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 50 Штука | 73 ₽ | 3 650 ₽ |
| 14 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 10 Штука | 2 350 ₽ | 23 500 ₽ |
| 15 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 320 ₽ | 16 000 ₽ |
| 16 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 50 Штука | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 17 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 4 200 ₽ | 168 000 ₽ |
| 18 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 200 Штука | 359 ₽ | 71 800 ₽ |
| 19 | Культуры волокнистые прядильные 01.16.1 Культуры волокнистые прядильные | 5 Килограмм | 588 ₽ | 2 940 ₽ |
| 20 | 16. Крепление унитаза к полу КТРУ отсутствует 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 50 Штука | 130 ₽ | 6 500 ₽ |
| 21 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 2 999 ₽ | 59 980 ₽ |
| 22 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 80 Штука | 15 ₽ | 1 200 ₽ |
| 23 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 60 Штука | 18 ₽ | 1 080 ₽ |
| 24 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 1 859 ₽ | 74 360 ₽ |
| 25 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 4 070 ₽ | 122 100 ₽ |
| 26 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 2 850 ₽ | 85 500 ₽ |
| 27 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 60 Штука | 82 ₽ | 4 920 ₽ |
| 28 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 3 450 ₽ | 103 500 ₽ |
| 29 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | 511 ₽ | 5 110 ₽ |
| 30 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 80 Штука | 12 ₽ | 960 ₽ |
| 31 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 361 ₽ | 3 610 ₽ |
| 32 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 157 ₽ | 1 570 ₽ |
| 33 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 80 Штука | 117 ₽ | 9 360 ₽ |
| 34 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 28 ₽ | 1 400 ₽ |
| 35 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 22 ₽ | 1 100 ₽ |
| 36 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 100 Штука | 336 ₽ | 33 600 ₽ |
| 37 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 60 Штука | 286 ₽ | 17 160 ₽ |
| 38 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 15 ₽ | 450 ₽ |
| 39 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 22 ₽ | 440 ₽ |
| 40 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 121 ₽ | 3 630 ₽ |
| 41 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 200 Штука | 114 ₽ | 22 800 ₽ |
| 42 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 80 Штука | 8 ₽ | 640 ₽ |
| 43 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 151 ₽ | 7 550 ₽ |
| 44 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 40 Штука | 456 ₽ | 18 240 ₽ |
| 45 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 118 ₽ | 3 540 ₽ |
| 46 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 865 ₽ | 25 950 ₽ |
| 47 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 100 Штука | 42 ₽ | 4 200 ₽ |
| 48 | Заглушка из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 27 ₽ | 540 ₽ |
| 49 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 15 Штука | 317 ₽ | 4 755 ₽ |
| 50 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 80 Штука | 174 ₽ | 13 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ