Поставка расходных медицинских материалов в 2026 году (колюще-режущие) (лот 2)

Электронный аукцион № 0348200027026000376 опубликован 30.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262770206615777020100104590013250244
Начальная цена415 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 158 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000376
ИКЗ
262770206615777020100104590013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО

ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Кругловам Людмила Владимировна, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник для ручки-скарификатора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 000 Штука6,93 ₽415 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы