Поставка средств индивидуальной защиты для обеспечения обязательных требований пожарной безопасности в 2026 году
Начальная цена1 084 158 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 841,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 415,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000377
ИКЗ
262770206615777020100104440013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Симоненковд Андрей Сергеевич, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель универсальный фильтрующий, КТРУ отсутствует 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 3 613,86 ₽ | 1 084 158 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ