Поставка расходных медицинских материалов для восстановления двигательных функций в 2026 году (лот 2.7)
Начальная цена12 357 825,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 578,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 235 782,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000384
ИКЗ
262770206615777020100104530013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-12+03:00
Контакты
Шавыринт Дмитрий Александрович, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | 90 Штука | 137 309,17 ₽ | 12 357 825,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ