Поставка расходных медицинских материалов для ЧЛХ в 2026 году (ОМС- лот 1.1)
Начальная цена1 047 799,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 478 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 779,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000386
ИКЗ
262770206615777020100104690010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Карачунскийм Григорий Михайлович, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 50 Штука | 1 043 ₽ | 52 150 ₽ |
| 2 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 500 Штука | 673 ₽ | 336 500 ₽ |
| 3 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 40 Штука | 673 ₽ | 26 920 ₽ |
| 4 | Проволока лигатурная для черепно-лицевой хирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 594,33 ₽ | 35 659,8 ₽ |
| 5 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 100 Штука | 673 ₽ | 67 300 ₽ |
| 6 | 6.Иодоформная турунда КТРУ отсутствует 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 20 Штука | 1 234 ₽ | 24 680 ₽ |
| 7 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 1 043 ₽ | 20 860 ₽ |
| 8 | Лезвие возвратно-поступательной хирургической пилы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 834 ₽ | 23 336 ₽ |
| 9 | Лезвие возвратно-поступательной хирургической пилы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 834 ₽ | 11 668 ₽ |
| 10 | 10.Фреза хирургическая твердосплавная КТРУ отсутствует 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 15 Штука | 1 649 ₽ | 24 735 ₽ |
| 11 | Лезвие возвратно-поступательной хирургической пилы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 834 ₽ | 11 668 ₽ |
| 12 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 5 890,33 ₽ | 176 709,9 ₽ |
| 13 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 5 890,33 ₽ | 235 613,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ