Поставка расходных медицинских материалов для ЧЛХ в 2026 году (ОМС- лот 1.2)
Начальная цена860 741,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 607,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 074,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000387
ИКЗ
262770206615777020100104700013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Карачунскийм Григорий Михайлович, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 16 044,33 ₽ | 320 886,6 ₽ |
| 2 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 702,33 ₽ | 18 511,65 ₽ |
| 3 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 702,33 ₽ | 18 511,65 ₽ |
| 4 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 15 600,33 ₽ | 468 009,9 ₽ |
| 5 | 20.Фреза хирургическая твердосплавная КТРУ отсутствует 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 10 Штука | 1 234 ₽ | 12 340 ₽ |
| 6 | Проволока лигатурная для черепно-лицевой хирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 682 ₽ | 3 410 ₽ |
| 7 | 19.Фреза хирургическая твердосплавная КТРУ отсутствует 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | 3 814,33 ₽ | 19 071,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ