Поставка расходных материалов для кардиореанимации в 2026 году (лот 3.2)

Электронный аукцион № 0348200027026000392 опубликован 05.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262770206615777020100104670010000244
Начальная цена1 023 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 239,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 398 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000392
ИКЗ
262770206615777020100104670010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО

ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-12+03:00
Контакты
Попцовт Виталий Николаевич, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука2 053 ₽41 060 ₽
2
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука5 671 ₽113 420 ₽
3
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука2 053 ₽41 060 ₽
4
04.Плазмофильтр, КТРУ отсутствует
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
4 Штука22 610 ₽90 440 ₽
5
06.Раствор натрия цитрат, КТРУ отсутствует
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
240 Штука600 ₽144 000 ₽
6
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
240 Штука2 475 ₽594 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы