Поставка расходных медицинских материалов для ЧЛХ в 2026 году (ВМП2- лот 1.1)
Начальная цена1 095 425,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 954,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 542,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000394
ИКЗ
262770206615777020100104720010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Карачунскийо Григорий Михайлович, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 180 Штука | 673 ₽ | 121 140 ₽ |
| 2 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 32 Штука | 5 890,33 ₽ | 188 490,56 ₽ |
| 3 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 30 Штука | 1 043 ₽ | 31 290 ₽ |
| 4 | 06. Иодоформная турунда КТРУ отсутствует 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 22 Штука | 1 234 ₽ | 27 148 ₽ |
| 5 | Имплантат дентальный внутрикостный винтовой, двухкомпонентный 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 6 619,33 ₽ | 66 193,3 ₽ |
| 6 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 60 Штука | 1 043 ₽ | 62 580 ₽ |
| 7 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 40 Штука | 673 ₽ | 26 920 ₽ |
| 8 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 44 Штука | 5 890,33 ₽ | 259 174,52 ₽ |
| 9 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 260 Штука | 673 ₽ | 174 980 ₽ |
| 10 | Проволока лигатурная для черепно-лицевой хирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | 594,33 ₽ | 33 282,48 ₽ |
| 11 | 10. Фреза хирургическая твердосплавная КТРУ отсутствует 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 10 Штука | 3 803,33 ₽ | 38 033,3 ₽ |
| 12 | Имплантат дентальный внутрикостный винтовой, двухкомпонентный 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 6 619,33 ₽ | 66 193,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ