Поставка расходных медицинских материалов для восстановления двигательных функций в 2026 году (лот 1.13)

Электронный аукцион № 0348200027026000396 опубликован 05.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262770206615777020100104560013250244
Начальная цена656 283,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 562,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 628,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000396
ИКЗ
262770206615777020100104560013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО

ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Шавыринб Дмитрий Александрович, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука21 876,11 ₽656 283,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы