Поставка расходных медицинских материалов для ЧЛХ в 2026 году (ВМП2- лот 1.2)
Начальная цена915 097,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 150,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 509,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000398
ИКЗ
262770206615777020100104730010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Карачунскийо Григорий Михайлович, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 12 Штука | 3 063 ₽ | 36 756 ₽ |
| 2 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 3 702,33 ₽ | 33 320,97 ₽ |
| 3 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 12 Штука | 16 044,33 ₽ | 192 531,96 ₽ |
| 4 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 12 Штука | 3 063 ₽ | 36 756 ₽ |
| 5 | Скребок пародонтологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 659 ₽ | 106 590 ₽ |
| 6 | Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (порошок, гранулы) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 5 Штука | 23 293,33 ₽ | 116 466,65 ₽ |
| 7 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 702,33 ₽ | 25 916,31 ₽ |
| 8 | 21. Формирователь десны КТРУ отсутствует 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 1 469,33 ₽ | 14 693,3 ₽ |
| 9 | Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (порошок, гранулы) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 5 Штука | 23 293,33 ₽ | 116 466,65 ₽ |
| 10 | Лезвие возвратно-поступательной хирургической пилы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 834 ₽ | 58 340 ₽ |
| 11 | 22. Фреза хирургическая твердосплавная КТРУ отсутствует 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 12 Штука | 3 814,33 ₽ | 45 771,96 ₽ |
| 12 | 23. Фреза хирургическая твердосплавная КТРУ отсутствует 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 12 Штука | 1 234 ₽ | 14 808 ₽ |
| 13 | Лезвие возвратно-поступательной хирургической пилы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 834 ₽ | 58 340 ₽ |
| 14 | Лезвие возвратно-поступательной хирургической пилы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 834 ₽ | 58 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ