Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (лот 263: МНН ПАКЛИТАКСЕЛ)
Начальная цена4 555 639,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 556,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 455 563,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200027026000404
ИКЗ
262770206615777020100104840012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО
ИНН-КПП
7702066157 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 129110, Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-06-09+03:00
Контакты
Кругловав Людмила Владимировна, 7-495-6317211, tender@monikiweb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАКЛИТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 950 | 509,01 ₽ | 3 028 609,5 ₽ |
| 2 | ПАКЛИТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 | 509,01 ₽ | 1 527 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ